«24» ноября 2022 года в ауд. 5508 15.40 часов по времени Астаны на кафедре «Организация перевозок и эксплуатация транспорта» Академии логистики и транспорта состоится расширенное заседание кафедры по докторской диссертации докторанта специальности 6D090100 -«Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» Жаманбаева Бауржан Уалихановича. Расширенное заседание кафедры будет проходить в открытом режиме онлайн/офлайн формате. Ссылка.

Тема диссертационной работы «Оптимизация маршрутных сетей городского пассажирского транспорта г. Тараз».

Отечественный научный консультант: д.т.н.,профессор Бекжанова Сауле Ертаевна, г. Алматы, Казахстан.

Зарубежный научный консультант: д.т.н., профессор Вуйцик Вальдемар, г. Люблин, Польша.