Уважаемые поступающие в магистратуру и докторантуру!
В Академии логистики и транспорта  открыты курсы по подготовке к экзамену
TOEFL ITP (Institutional Testing Program)

Курс интенсивной подготовки к экзамену TOEFL ITP начнется в период с 6 по 28 июня, 2022.
Интенсивная подготовка к экзамену TOEFL ITP
Продолжительность: 24 академических часа
Ограничения по уровням: pre-intermediate и выше
Расписание: 2 недели (10 занятий, расписание: понедельник, среда, пятница — уроки по 90 минут, вторник и четверг, уроки по 135 минут).
Стоимость: онлайн – 50 000 / оффлайн – 62 000
Количество человек в группе: от 8 до 12 человек

TOEFL ITP Digital – тест по английскому языку, проводится на компьютере и сдается в Экзаменационном Центре. Является мировым стандартом для оценки языковой компетенции учащихся от 14 лет, абитуриентов, студентов, магистрантов и профессионалов.
Level 1 оценивает знания кандидатов с уровнем владения языком от Intermediate до Advanced.
Level 2 оценивает знания кандидатов с уровнем владения языком до PreIntermediate.
Электронный отчет по результатам выходит день сдачи теста.
Официальный отчет по результатам от ETS:Global выходит в течение 10-14 дней после теста
Стоимость 45 000 тенге.