Выбрать страницу

«09» декабря 2022 года в 10 часов по адресу:  г.Алматы, ул.Шевченко 97 АО «Академии логистики и транспорта» проводится Ярмарка вакансий для лиц ищущих работу, выпускников и студентов АЛТ.

Цель ярмарки — содействие в трудоустройстве выпускников и студентов АО «Академии логистики и транспорта» путем непосредственного контакта между работодателем и соискателем. Как отметил Президент Касым-Жомарт Токаев, главным приоритетом для Казахстана является поддержка молодежи, развитие качества человеческого капитала в стране и решение кадрового голода в транспортно-логистической отрасли страны.

Одним из самых востребованных и удобных видов транспорта в мире, которым пользуются миллионы людей каждый день, является железная дорога. За последние годы железные дороги в Евразийском регионе существенно преобразились и были модернизированы за счет цифровизации. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время передвижения пассажиров и доставки грузов, и в то же время актуализировало вопрос безопасности передвижения поездов.

На ярмарке примут участие представители топ-менеджмента АО «НК «Қазақстан темір жолы», группы компании «ERG» ,АО «Вагонсервис»,АО «Казахтелеком», АО «КазТрансОйл», АО «ЦАТЭК» , ТОО «КаР — Тел» , производители инженерно-технических систем обеспечения транспортной безопасности и информационных технологий, рекрутинговые организации,  общественные и некоммерческие организации, а также исследовательские институты.

В рамках ярмарки вакансии организованы мастер-классы, которые будут полезны слушателям для дальнейшего трудоустройства в ведущих компаниях  транспортно-логистической отрасли.

Контактные данные:
Главный специалист — эксперт
Муратова Ы.Б.
8 747 348 6131
y.bolatkyzy@alt.edu.kz

Приемная комиссия