27 мая 2022 года в Академии прошла встреча Президента-Ректора с студентами, членами Студенческого правительства, а рамках которой были подведены итоги завершающегося 2021-22 учебного года, вопросы модернизации и дальнейшего развития студенческого самоуправления, обсуждены ряд проблемных вопросов.

В рамках встречи прошло награждение студентов-активистов, принявших активное участие и внесших особый вклад в развитие общественной, творческой и студенческой жизни Академии.

В теплой, почти домашней обстановке, каждый студент услышал в свой адрес слова благодарности, а также массу приятных пожеланий. За целый учебный год команда Студенческого правительства организовала и провела много мероприятий, учебного, культурно-массового характера, а также ряд спортивных мероприятий.

Студентам были вручены грамоты, которые являются знаком почета и уважения проделанной ими работы. Каждый, абсолютно каждый, из этих студентов внес часть своей души, своего мироощущения в общее дело, дело развития молодежного движения.

Студенты сами были инициаторами проведенных мероприятий в Академии в течение года. Большую работу в Академии координирует Департамент молодежной политики и маркетинга, который способствует развитию молодежных инициатив, создавая условия для новых побед и успехов наших студентов.

В следующем учебном году перед Студенческим правительством стоят грандиозные задачи, ведь это главный представительский студенческий орган Академии, благодаря которому инициируются проекты, обозначаются вопросы, волнующие обучающихся, организуются самые различные мероприятия. Будут изменены процедуры формирования Студенческого правительства, определены, по инициативе членов, более расширенный функционал и зоны ответственности.

Благодарим за активное участие в студенческой общественной жизни Академии:

1. Торахан Біржан Қуандықұлы
  2. Маратқызы Асель
  3. Есенжан Рахат
  4. Анар Гаухар Жарылқапқызы
  5. Нарынбай Айдана Қайратқызы
  6. Болатова Аэлита Ерсінқызы
  7. Аписсарова Еркежан Серікқызы
  8. Тілекқабылова Мерует Жасқайратқызы
  9. Нұрдаулет Томирис Медетқызы
  10. Байжұман Балауса Арманбекқызы
  11. Сүлейменова Аружан Абуғалиқызы
  12. Темірболатова Дильназ Айболатқызы
  13. Жолдасов Сүндет Дарханұлы
  14. Демесинова Гүлнұр Құттыболатқызы
  15. Дусипова Гаухар
  16. Оразбекова Ақниет
  17. Оналбай Еркебулан

…. и многих других.

Президент-Ректор Академии логистики и транспорта Амиргалиева Салтанат Нурадиловна отметила, что главным эпицентром любого ВУЗа являются Обучающиеся и Профессорско-преподавательский состав и пожелала активистам достижения всех поставленных целей, дальнейшего развития и поблагодарила за вклад в дело развития студенческой жизни в Академии.

В следующем году предстоит большая совместная работа!