ЛОГИСТИЧЕСКИЙ «МИШЛЕН» — продукт сформирован, как конкурентный интерфейс по презентации, передаче, приему, апробации, оценке и рейтингу традиционной, а также авторских: креативной, инновационной, экспериментальной, венчурной продукции, а также концепций и опыта по их внедрению оператором 4PL, нуждающихся в обсуждении с партнерами и популяризации через прямые встречи с экспертным сообществом, логистами, обучающимися и исследователями в области организации перевозок, логистики и управления цепями поставок. Предлагается для разработчиков, участников и потребителей логистического обслуживания, которые нуждаются в дискуссионной, учебно-консультационной, внедренческой и стартаперской площадке.

Первую встречу «Логистического Мишлена» в этом семестре 2024-2025 уч.года. проводит ПЛЦ, который представит новых партнёров, направления и план сотрудничества. В рамках логистической «кухни» будет представлен  свой подход к решению проблем логистики и обучения, института Наставника и использования ресурсов самих обучающихся в решении этих проблем.

«Шеф-повар» руководитель ПЛЦ  Королёв Василий Валентинович.

Королёв Василий Валентинович

Доверьтесь специалистам, пройдите предложенное анкетирование, выслушайте их предложения, вступите в сотрудничество и/или закажите им необходимый аутсорсинг организационного обслуживания по предложенному и/или  обсуждаемому в сообществе кругу вопросов.

Место проведения «АLT Университет им. Мухаметжана Тынышпаева»
Адрес: ул. Шевченко, здание 97, угол Масанчи
Дата и время: первая встреча 20 сентября в 16:00 в аудитории 4201

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В ЭТОТ ДЕНЬ, ЧТОБЫ   ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!