20 мая 2022 года Департаментом международного сотрудничества и послевузовских программ был проведен «День открытых дверей» для студентов и выпускников академии. Главная цель мероприятия — информирование и ознакомление студентов и выпускников академии о послевузовском образовании. В рамках мероприятия была представлена информация о преимуществах ОП в магистрвтуре и докторантуре академии, включаю совместных и двудипломных программ, о будущей профессии выпускника, о процессе приема на программы и обучения. Выпускники и стунденты получили исчерпывающую информацию о послевузовском образовании, ответы на возникшие вопросы и полезные советы.

В ярмарке приняли участие студенты-выпускники академии. Главные специалисты департамента международного сотрудничества и послевузовских программ и технический секретарь Приемной комиссии представили презентации по магистратуре, докторантуре и зачислению в ОП.

В мероприятии приняли участие студенты институтов академии.