В рамках стремления к активному развитию и поиску передовых решений в области транспортной логистики, магистранты второго года обучения научно-педагогического направления программы 7М11302 – «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» Академии Гражданской Авиации получили возможность прохождения научной стажировки в Академии Логистики и Транспорта.

С 4 марта по 16 марта 2024 года магистранты были направлены на кафедру «Организация перевозок и эксплуатация транспорта» для осуществления научной стажировки. Этот период стажировки предоставит им широкие возможности для глубокого погружения в сферу исследований и практических аспектов организации транспортных процессов.

Каждому магистранту был назначен научный консультант, который будет обеспечивать поддержку и направление во время стажировки. Эта инициатива направлена на развитие научного потенциала студентов и стимулирование интереса к активному участию в исследовательской деятельности.

По окончанию периода стажировки магистрантам были вручены сертификаты о прохождении научной стажировки.