Выбрать страницу

Будущее каждой страны зависит от ребенка, которого она воспитывает. Ценный и беспрецедентный капитал каждой страны-это ребенок. Таким образом, качественное образование, осознанное воспитание, конкурентоспособность этой молодежи-это то, что мы делаем.

Тенденция глобализации также требует функциональной грамотности молодежи. Чтобы соответствовать этой тенденции, в стране разрабатываются и реализуются различные программы для молодежи. На основе этого молодежь страны получает образование в других странах и тратит те знания, которые она получила в своей стране.

Отвечая на современные вызовы и поддерживая благоприятную возможность общедоступного развития, Актауский транспортный колледж имени М. Тынышпаева провел переговоры по данному вопросу с посольством турецкого государства. В результате наши студенты получили возможность пройти практику в крупных логистических компаниях этого государства, а наши преподаватели стали участниками совместных транспортно-логистических проектов. В ближайшее время будет разработан совместный план и реализован разный проект. Также будут созданы условия для обучения студентов турецкого государства в нашем учебном заведении. Надеемся, что в ближайшее время две страны станут надежными партнерами в сфере транспорта и логистики

Приемная комиссия