Хотим поделиться радостной новостью о успешном проведении совместного мероприятия с университетом КазНУ им. Аль-Фараби, которое состоялось 3 апреля 2024 года в 15:30 в Академии Логистики и Транспорта.

В рамках данного события профессорско-преподавательский состав и магистранты, студенты Академии Логистики и Транспорта приняли участие в обучении по основным аспектам устойчивого развития современного общества. Мероприятие было организовано совместно с представителями университета КазНУ им. Аль-Фараби.

Наши уважаемые гости из университета КазНУ им. Аль-Фараби, профессор Т. А. Базарбаев и Г. Б. Танабекова (PhD), Ошақбай А. поделились передовым опытом в области устойчивого развития и обсудили актуальные вопросы глобальной повестки дня.

Мы благодарим всех заинтересованных, кто принял участие в этом важном мероприятии, направленном на формирование будущего поколения и создание благоприятной среды для развития общества.

С уважением,
Академия Логистики и Транспорта