13 марта 2024 года в стенах Академии логистики и транспорта прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года. Выпускниками ВУЗа стали более 300 человек. Путевку в большую и профессиональную жизнь получили выпускники института дистанционного обучения, выпускники ускоренного обучения и магистры. С поздравительной речью выступила Президент-Ректор АЛиТ Амиргалиева С.Н., пожелала успехов в нелегком, профессиональном труде, открытой дороги и высот. Салтанат Нурадиловна поблагодарила активных родителей и выпускников, которым вручила благодарственные письма и грамоты. С поздравительной речью и напутственными словами обратились к выпускникам директора институтов «Автоматизация и телекоммуникации» -Тойгожинова Айнур Жумакановна, «Логистика и управление» — Мусаева Гульмира Сериковна, «Транспортная инженерия»- Абдрешов Шамиль Аскарович, «Базовое и дистанционное образование»- Ташимбетова Акдана Турсынхановна. Со словами благодарности выступили родители выпускников Төреханов Қайырғали Арыстанұлы и Мусина Жамал Валиевна, а также выразили свое почтение сами выпускники: Мусин Диас, Куттибаев Абылайхан.

В добрый путь, выпускники!!! Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть Вас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы!!!