15 марта текущего года 14:30 часов в актовом зале академии состоялась традиционная встреча проректора по академической и воспитательной деятельности со студентами института «Транспортная инженерия». Целью встречи является полный переход на offlinе  режим обучения студентов, воочию увидеться и услышать от вас проблемы, с которыми вы сталкиваетесь во время учебы.

В ходе встречи, проректор по академической и воспитательной деятельности Балжан Бахтияр подробно рассказала о правилах внутреннего распорядка и о необходимости студентов каждый день заходить на свою корпоративную почту.

На встрече обсуждались различные вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и затрагивающие бытовые стороны студенческой жизни. Проректор внимательно выслушал студентов, подробно и доступно ответила на все заданные вопросы. Данная встреча оказалась очень продуктивной.