29 сентября 2022 года, в рамках работы по дальнейшему трудоустройству выпускников, была организована встреча студентов 4 курса институтов «Логистика и управление» и «Транспортная инженерия» с управляющим директором, представителем компании пассажирского железнодорожного перевозчика «Kaz Rail» Тауекеловым Русланом Сериковичем.

Встреча была посвящена актуальным вызовам в сфере пассажирского железнодорожного транспорта и кадровым перспективам настоящего и будущего в отрасли в целом.

Цель – получение студентами информации о компании, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые выдвигает работодатель к специалистам.

Встреча прошла в дружественной и непринужденной обстановке.
Надеемся, что наши студенты, найдут достойное применение полученным в нашей Академии теоретическим и практическим знаниям.

Благодарим Тауекелова Руслана Сериковича за организацию встречи и посещение Академии!

СТУДЕНТАМ АКАДЕМИИ по вопросам практики и трудоустройства обращаться в Офис развития карьеры ДКС, каб. 2210, к главному специалисту-эксперту Бегимкуловой Э.А.