В стенах Академии логистики и транспорта, организованной клубом «Сеним», в  целях устойчивого развития пункта10 прошел семинар-тренинг для девушек на тему «Как научиться понимать себя», снижая неравенство. На семинаре-тренинге психолог Байсакова Айгерим Аликенковна «Алматинской клиники» объяснила студентам, что посещение психолога – это снятие стереотипа «стыд» и необходимость обращения к психологу – правильное и нормальное действие. Посещение психолога помогает человеку разобраться в своем внутреннем мире, самосознании, преодолеть страх и тревогу. Психолог Айгерим Аликенковна объяснила девушкам Академии, что самосознание – это изучение собственных способностей и возможностей, поиск того вида деятельности, который им наиболее подходит и помогает реализовать себя как личность, правильно выбирает свои действия, определяет свое место. в жизни.