31 марта 2022 приглашаем на гостевую лекцию по теме: «КАЗАХСТАН В КОНКУРЕНЦИИ ЗА ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРАНЗИТ».

Место проведения: институт «Логистика и управление», кафедра «ЛМиТ», ауд. 2505

Время проведения: 16:30 ч.

Тулендиев Ерлан Ернисович, к.э.н., директор филиала АО «KTZ  ExpressKTZE Южный»

Тулендиев Е.Е. закончил Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет по специальности «Организация перевозок и управление движением на транспорте». В 2009 году успешно защитил диссертацию на тему «Научно-методические основы развития системы региональных транспортно-логистических центров (на примере Республики Казахстан)». Автор более 25-ти научных трудов. Эксперт «CILT Kazakhstan».

За годы своей трудовой деятельности им было реализованы проекты в сфере логистики для крупных предприятий: для завода «Тұлпар-Тальго» — «Новая транспортно-логистическая мультимодальная схема доставки  пассажирских вагонов Тальго из Испании в Казахстан»; для завода «Электровоз құрастыру зауаты» — «Схема по консолидации сборных грузов в Западной Европе» и т.др.