Уважаемые студенты Академии логистики и транспорта!

10 апреля  в 11:00 часов в Большом конференц зале состоится мероприятие «Карьерные возможности в компаниях АО «Самрук-Энерго»». На мероприятии будут выступать высококвалифицированные специалисты, готовые поделиться опытом работы и ответить на все ваши вопросы.

Среди спикеров мероприятия будут Темирбаева Айнур Сакеновна, начальник отдела кадров производственного департамента ТЭЦ-1 АО «АлЭС», Солтанова Жадыра Сунгатоллаевна, начальник отдела кадров производственного департамента ТЭЦ-2 АО «АлЭС» и Наурызова Самал Кенжебаевна, руководитель проекта QSamruk.kz.

Мероприятие будет полезно для всех желающих узнать больше о возможностях карьерного роста в компаниях. Мы приглашаем всех студентов и преподавателей принять участие в мероприятии и получить ценные знания от наших спикеров.

Ждем вас на мероприятии!