АО «Каражанбасмунай» предоставили 50% скидку по оплате за обучение 10 обучающимся, являющимся жителями Мангистауской области из социально-уязвимых слоев населения. Скидка предоставлена за весенний семестр 2023-2024 учебного года.

Одним из приоритетных социальных направлений деятельности Общества является поддержка казахстанских кадров и студенческой молодежи, а также активное участие в социально-экономическом развитии региона.

Акционерное общество «Академия логистики и транспорта» выражает благодарность за сотрудничество и поддержку студентов из социально-уязвимых слоев населения Заместителю генерального директора по кадровым и социальным вопросам Каражанову Р.Ж. и Заместителю генерального директора по кадровым и социальным вопросам Чжао Цзинчжун АО «Каражанбасмунай».