В связи с продолжающейся пандемией COVID-19 и обеспокоенностью здоровьем студентов и сотрудников, на заседании Ученого совета АО «КазАТК им. М. Тынышпаева» от 31.12.2020 (протокол №5), было принято решение о продолжении обучения студентов очной формы обучения в период 2 семестра 2020-2021 учебного года в смешанном и дистанционном форматах для всех уровней образования (бакалавриат, магистратура и докторантура), в соответствии с направлениями подготовки, академического календаря и графика учебного процесса АО «КазАТК»:

1. Бакалавриат:

– смешанный формат для студентов бакалавриата по направлениям подготовки «Инженерные, обрабатывающие и строительные отрасли», «Услуги (транспортные услуги)»;

– дистанционный формат для всех остальных направлений подготовки.

2. Магистратура – дистанционный формат по всем направлениям подготовки.

3. Докторантура – дистанционный формат по всем направлениям.

Сроки проведения лабораторных практикумов в очном традиционном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в учебном корпусе академии определены на основании Академического календаря и Графика учебного процесса АО «КазАТК», размещённых на сайте Академии.

Факультет “Логистика и управление”: +7 (727) 292 16 55
Факультет “Автоматизация и телекоммуникации”: + 7 (727) 296-41-69