21 апреля 2021 г. на базе Торайгыров Университета проходила Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальности «Транспорт, транспортная техника и технологии»

По дисциплине «Энергетические установки транспортной техники»:

Призером олимпиады стал студент кафедры «Подвижной состав» Академии логистики и транспорта

1. Студент гр. ТТ(ЛТ)-18-2к — Алланиязов Жандос Илесұлы — диплом I степени (научный руководитель

Бақыт Ғ.Б.)

9 апреля 2021 г. на базе Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева проходила Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальности «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта»:

По дисциплине «Организация грузовой и коммерческой работы»:

Призером олимпиады стал студент кафедры «Логистика на транспорте» Академии логистики и транспорта

1. Серикжанов Гадиль — диплом II степени (научный руководитель Избаирова А.С.)

По дисциплине «Организация перевозок и управление движением»:

Призером олимпиады стал студент кафедры «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта» Академии логистики и транспорта

1. Ұлан Айнұр Сатыбекқызы— диплом III степени (научный руководитель

Битилеуова З.К.)

Поздравляем наших победителей и желаем новых достижений!