06 мая  2022 года в 15:30 часов в актовом зале Академии состоялся масштабный фестиваль «Студенческая весна – 2022».

«Студенческая весна – это поддержка и развитие студенческого творчества, море положительной энергии! Общение и радость творчества, — объявил ведущий фестиваля. – Вот уже на протяжений многих лет на этой сцене каждый год с триумфом проходят наши конкурсы! Энергетику зала невозможно передать словами! Поддержку каждого института можно запомнить навсегда!». И действительно, в этот вечер в актовом зале царила настоящая весенная атмосфера. Публика приветствовала команды оглушительными аплодисментами, скандируяю лозунги и кричалки, поддерживая молодых артистов, блиставших на сцене.

В этом году на студенческой весне было 5 номинаций.

1. «Музыка моей души»
  2. «Технари в душе артисты»
  3. «Танцуют все!»
  4. «Видео» Направление «ALT – выбор нового поколения»
  5. «Удиви меня».

Кульминацией вечера стала церемония награждения победителей фестиваля. Все команды выступили достойно, продемонстрировали яркий талант, самобытность, креатив и энергию. В результате на 1-е место фестиваля удостоена команда института «Автоматизации и телекоммуникации», 2-е место завоевал институт «Логистика и управление», 3-е –«Транспортная инженерия». Победители фестиваля «Студенческая весна-2022» получили ценные призы и дипломы и главное – мощный заряд энергии и любви к жизни! Поздравляем!