Ф.И.О. обучающихся

Образовательная программа

Группа образовательных программ

Курс

GPA

Статус по решению ученного совета вуза (Прошел/ не прошел)

Примечание

1

Серік Шұғыла Серікқызы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

3,62

прошел

 

2

Тажахмет Мейірбек Мұсабекұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

2,93

не прошел

низкий GPA

3

Нұрғапар Бекзат Қайратұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

2,77

не прошел

низкий GPA

4

Избасар Бауыржан Маратұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

2,53

не прошел

низкий GPA

5

Жақыпбек Дәулет Темірханұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

2,41

не прошел

низкий GPA

6

Қуантай Әділет Сәкенұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

2,26

не прошел

низкий GPA

7

Наметқұл Алмас Ғаниұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

2,12

не прошел

низкий GPA

8

Юсанов Розабек Уткиржонович

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

1,92

не прошел

низкий GPA

9

Қиясов Мәулен Нұрсұлтанұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

2

1,84

не прошел

низкий GPA

10

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

11

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

12

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

13

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

14

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

15

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

16

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

2

 

 

нет претендента

17

Ұзах Еркебұлан Абдисланұлы

6B07118 Путевые и дорожные машины

B065 Автотранспортные средства

2

2,57

прошел

 

18

Мақан Диас Қуатұлы

6B07119 Автомобили и автомобильное хозяйство

B065 Автотранспортные средства

2

2,54

прошел

 

19

Жұмақан Әділет Талғатұлы

6B07116 Вагоны

B065 Автотранспортные средства

2

2,22

прошел

 

20

Агеев Тимур Тельманович

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,78

прошел

 

21

Даниярова Алтынай Айтжанқызы

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,74

не прошел

низкий GPA

22

Ержанова Нурай Бауыржанқызы

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,7

не прошел

низкий GPA

23

Қыдырова Ақбота Айдынқызы

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,69

не прошел

низкий GPA

24

Нурғазы Алтынай Маратқызы

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,62

не прошел

низкий GPA

25

Баширов Султан Сулхаддинович

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,6

не прошел

низкий GPA

26

Гильденберг Алина Чингизовна

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,59

не прошел

низкий GPA

27

Айдарбекұлы Ақжігіт

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,5

не прошел

низкий GPA

28

Арсланбаев Азамат Майданович

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,29

не прошел

низкий GPA

29

Оңғарбаев Алдияр Төлебайұлы

6B11330 Транспортная логистика

B095 Транспортные услуги

2

3,26

не прошел

низкий GPA

30

 

6B07129 Мосты, тоннели и метрополитены

B165 Магистральные сети и инфраструктура

2

 

 

нет претендента

31

Нағашыбай Ақнұр Ардаққызы

6B07129 Мосты, тоннели и метрополитены

B165 Магистральные сети и инфраструктура

2

2,78

прошел

 

32

 

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

33

 

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

34

Кахарман Бақдаулет Бахытұлы

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

2,37

прошел

 

35

Бекболатов Ерсұлтан Арнұрұлы

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

3,27

прошел

 

36

 

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

37

 

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

38

Букенов Алимжан Бахытжанович

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

2,74

прошел

 

39

Джумагазы Ақжол Айходжаұлы

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

1,99

прошел

 

40

 

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

41

 

6B07130 Автомобильные дороги и аэродромы

B166 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

42

Жолдас Берік Абдімәжитұлы

7M07146 Подвижной состав железных дорог

M104 Транспорт, транспортная техника и технологии

2

2,22

прошел

 

43

 

7M07159 Транспортные сооружения (научно-педагогическая, 2 года)

M310 Транспортные сооружения

2

 

 

нет претендента

44

Оңайшаев Дәурен Мейрамбайұлы

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

3

2,1

прошел

 

45

 

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

3

 

 

нет претендента

46

 

6B07117 Локомотивы

B065 Автотранспортные средства

3

 

 

нет претендента

47

Аманжанов Сағдат Даниярұлы

6B07119 Автомобили и автомобильное хозяйство

B065 Автотранспортные средства

3

2,31

прошел

 

48

 

6B07116 Вагоны

B065 Автотранспортные средства

3

 

 

нет претендента

49

 

6B07117 Локомотивы

B065 Автотранспортные средства

3

 

 

нет претендента

50

 

6B07116 Вагоны

B065 Автотранспортные средства

3

 

 

нет претендента

51

Қонысов Диас Русланұлы

6B07117 Локомотивы

B065 Автотранспортные средства

3

1,91

прошел

 

52

Темірболатова Дильназ Айболатқызы

6B07119 Автомобили и автомобильное хозяйство

B065 Автотранспортные средства

3

3,34

прошел

 

53

Жами Еламан Жарқынбайұлы

6B07117 Локомотивы

B065 Автотранспортные средства

3

2,16

прошел

 

54

Маратқызы Асель

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

3,16

прошел

 

55

Ануарбеков Арнур Ерболович

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

3,06

прошел

 

56

Дүйсенбин Нурия Мұхтарқызы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

3,0

не прошел

низкий GPA

57

Якияров Дияр Нурмахаметович

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

2,88

не прошел

низкий GPA

58

Қизатова Самал Сәбитқызы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

2,87

не прошел

низкий GPA

59

Есенжан Рахат Онгарұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

2,74

не прошел

низкий GPA

60

Бақтыбаев Бектұрған Алтынбайұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

2,73

не прошел

низкий GPA

61

Жунусбек Нұрлыбек Болатбекұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

2,33

не прошел

низкий GPA

62

Каламбаев Арман Куандыкұлы

6B06209 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

B059 Коммуникации и коммуникационные технологии

4

2,13

не прошел

низкий GPA

63

Шарубай Бағдат Азаматұлы

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

4

2,0

прошел

 

64

Темирбеков Темирлан Берикболович

6B07121 Электроэнергетика

B062 Электротехника и энергетика

4

2,07

прошел

 

65

Сыдық-Али Талшын Біржанқызы

6B07120 Автоматизация и управление

B063 Электротехника и автоматизация

4

2,75

прошел

 

66

Аманов Бекзат Қуанышұлы

6B07120 Автоматизация и управление

B063 Электротехника и автоматизация

4

2,03

не прошел

низкий GPA

67

Сайлыбай Төле-би Берікұлы

6B07120 Автоматизация и управление

B063 Электротехника и автоматизация

4

2,01

не прошел

низкий GPA

68

Алданазар Нұржігіт Мұратұлы

6B07120 Автоматизация и управление

B063 Электротехника и автоматизация

4

1,99

не прошел

низкий GPA

69

Назархан  Асылбек Серікбайұлы

6B07119 Автомобили и автомобильное хозяйство

B065 Автотранспортные средства

4

2,2

прошел

 

70

Маратұлы Алтынбек

6B07119 Автомобили и автомобильное хозяйство

B065 Автотранспортные средства

4

2,18

прошел

 

71

Асқар Сержан Бауыржанұлы

6B07117 Локомотивы

B065 Автотранспортные средства

4

2,43

прошел

 

72

Жидебаев Арман Жеңісұлы

6B07118 Путевые и дорожные машины

B065 Автотранспортные средства

4

2,28

прошел

 

73

Қайырғалиев Айбар Қанатұлы

6B07117 Локомотивы

B065 Автотранспортные средства

4

2,15

прошел

 

Font Resize
Contrast
Приемная комиссия